31 mar 2026
Кому на первом скрининге в 12 недель говорили пол? Всем привет! В первую беременность сказали мне на первом скрининге сразу, но к сожалению не помню, сколько было недель на тот момент(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне на первом узи сказали
На 1 скрининге сказали мальчик ,на 16 неделе ходила на узи ,там сказали тоже мальчик )
Vladimirovnarina мне два раза сказали мальчик, потом два раза девочка. Жду второй скрининг 🙂
На 1 скрининге уверенно сказали пол, позже поехала на узи, тк напугали в своей же жк, еще раз подтвердили пол, и вот недавно 2 скрининг был, сказали: писюн уже не вырастет точно 🤣
мне на первом скрининге сказали девочка, в 16-17 недель уже сказали мальчик - в итоге мальчик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


