скрининг

сходила на 1 скрининг, 3 беременность, волновалась что сказала что родов 3 было🤣 когда увидела человечка и как он шевелится это было так странно😂 я будто в первый раз на узи была, потому что ожидала что все плохо или вообще ни чего нет ахах, сначала подумала картинка ччто ли, а потом поняла это же мой живой))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как понимаю тебя! На моем 1 скрининге руки тряслись, а карапуз махал - я расплакалась 🥹 Сейчас 27 нед, каждое УЗИ как чудо. Если можно, запиши видео/фото - потом так греет 💛
  • Ооо, знакомо! На 1 скрининге в мою последнюю беременность тоже смеялась и плакала - шевелится, ручками машет 🥲 Сейчас уже с крошкой на руках, а видео с УЗИ пересматриваю - очень успокаивало. Пусть дальше всё спокойно идёт! 🤍
  • Как понимаю тебя! На моём 1 скрининге тоже смеялась‑плакала, когда малыш шевелился 😂 Помогло медленно дышать и попросить видео УЗИ. Обнимаю 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить