Первый скрининг: что важно знать будущим мамам

прошла вчера первый скрининг, сказали на узи все ок, только носовая косточка маловата, моя медсестра успокоила, сказала, что это такая особенность, а вот по поводу крови, должны позвонить в течение 3 дней, если не позвонят, то мол все хорошо, никаких заключений узи мне не дали, ничего толком не сказали, кроме как все норм, было стремно спрашивать, тк, показалось врач была не очень, теперь все же интересно как и что там, хотелось бы увидеть, но нет сейчас возможности сходить на платное узи((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina к сожалению скрининг у нас проводится в городе, а я живу в пгт, все они сами передают как я понимаю в нашу црб
  • Мне заключение на руки сразу отдали, и ещё пришло на госуслуги
  • А почему у вас нет доступ на свой электронную медкарту , У меня все анализы и исследования приходит на медкарту в приложении . Или только это в Москве
  • Я вам рекомендую если вам не позвонят по крови, звонить самой и брать результаты на руки. Мне тоже сказали: будет все ок, не позвоним. Проходит месяц, прихожу на прием к гинекологу, а она мне «ой, а у вас риск задержки роста плода 1:4»
  • Tututuru да, по поводу этого уже наслышана, думаю так и сделаю, в крайнем случае на следующей неделе уточню по поводу крови все таки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить