Сделала первый скрининг

Всем здравствуйте. Девочки, сделала первый скрининг... По результатам врач говорит, что риски низкие, я смотрела сама в интернете, что-то не совсем понимаю...вроде риски есть(( Может кто-то умеет читать анализ? Подскажите пожалуйста. Думаю врач просто не хочет направлять на НИПТ...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • меня и у вас и у себя смущает бета хгч, в норме она тоже должна быть от 0.5 до 2 МОМ, у вас 5,у меня 3,мне врач тоже ничего про это не говорил, а вам?
  • просто как интернет начинаешь читать волосы шевелятся
  • так у вас действительно все риски низкие, можете не переживать. можете для вашего спокойствия сходить платно сдать нипт, какую-нибудь экспертную панель, провериться на другие синдромы и узнать пол ребенка.
  • У вас действительно все риски очень низкие , чем выше цифры тем лучше
  • Мне врач тоже сказала низкие риски,объяснила что не может быть совсем без рисков на 100%,низкий риск это норм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить