03 jun 2026
Всем здравствуйте. Девочки, сделала первый скрининг... По результатам врач говорит, что риски низкие, я смотрела сама в интернете, что-то не совсем понимаю...вроде риски есть(( Может кто-то умеет читать анализ? Подскажите пожалуйста. Думаю врач просто не хочет направлять на НИПТ...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
меня и у вас и у себя смущает бета хгч, в норме она тоже должна быть от 0.5 до 2 МОМ, у вас 5,у меня 3,мне врач тоже ничего про это не говорил, а вам?
просто как интернет начинаешь читать волосы шевелятся
так у вас действительно все риски низкие, можете не переживать. можете для вашего спокойствия сходить платно сдать нипт, какую-нибудь экспертную панель, провериться на другие синдромы и узнать пол ребенка.
У вас действительно все риски очень низкие , чем выше цифры тем лучше
Мне врач тоже сказала низкие риски,объяснила что не может быть совсем без рисков на 100%,низкий риск это норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


