07 apr 2026
Кто делал,как скоро придет результат ? Что важнее узи или анализ крови ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала в ЖК по омс. УЗИ сразу в карте появилось, а кровь только через неделю
по узи видят только внешние отклонения если есть, по крови ставят уже больше диагнозов, но дай бог и у нас всех родятся здоровые малыши🙂тоже жду анализ крови, сказали через 2 недели только придут, делала скрининг 31 марта
на 3 день готовв были
А на госуслуги приходит?
В Москве узи пришел в тот же день, кровь на 4 день загрузили. Важно все в совокупности. Если результат скрининга в серой зоне, то направят на Нипт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


