27 may 2026
Девочки, привет! Сегодня была на первом скрининге, ждала полтора месяца с последнего УЗИ, думала сегодня увижу наконец-то малыша, но мне его не показали и даже фотку не распечатали, телефон вообще попросили убрать😭 Врач-узист называла сухие цифры без объяснений и в конце сказала все хорошо. Планирую сходить платно. Кто знает, это только на 1ом скрининге так или особенность гос.женской консультации и есть смысл делать скрининги платно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня заключен контракт с перинатальным центром. И первый скрининг прошел также как у вас. Грубость врача, боль при узи, полное безразличие, даже слова не проронили. Я просто вылетела из кабинета со слезами. Не выдержала и написала отзыв врачу. И дополнительно все равно теперь буду ходить отдельно в частную клинику.
я в женской консультации также все было ,поэтому делаю и платно ,там все подробно и расскажут и покажут
везде видимо разные врачи и обращение с пациентами. мне в обе беременности фото не давали, но разворачивали экран и показывали малышей.
Обиженные жизнью тетки( повернуть экран на 10 секунд для мамочки, чтоб она хотя бы увидела и сняла на телефон, если нет фото, кажется не так сложно😞
Виктория а как в жк относятся к платным скринингам? нп заставляют повторно потом у них пройти? слышала в многих ЖК не принимают результаты платных узи(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


