Первый скрининг

Девочки привет! Скоро на первый скрининг, и мой врач не предупредил меня о том что нужно будет сдавать кровь на тощак. Проблема в том что запись в 14:30, но я просыпаюсь утром и сразу хочу кушать, если не ем в течении двух часов, меня начинает тошнить… Не понимаю что делать, оказывается ещё нужно было соблюдать диету, о которой тоже не знала. Расскажите про ваш первый скрининг
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день, кровь сдаётся на потологию, поэтому накануне не жирная пища, днем лёгкий завтрак а часа за 2-3 желательно не кушать, с собой перекус после тогда как кровь возьмут, на вашу еду эта кровь не влияет, она смотрит развитие малыша
  • Добрый вечер🌷 мне мой врач сказала натощак приходить😅 УЗИ сделать утром и на анализ прийти сразу
  • В первую беременность начиталась и тоже пошла голодная. Врач ругалась и тут же заставила что-то съесть. Кровь вы сдаете не на клинику, тут совсем другое. Еда никак не влияет ) Во всяком случае мне так врач объяснил
  • Меня сразу предупредили, что кушать можно и нужно. Только не тяжёлую и жирную пищу. И перед скринингом, когда сижу в очереди, скушать, например, шоколадку.. чтобы ребенок не спал и его можно было рассмотреть)
  • Мне мой врач тоже сказал прийти натощак, запись была в 13:30 на скрининг, я пришла и врач который мне делал скрининг отругала и сказала, что за 3-4 часа до узи если ты поешь это уже считается натощак. На следующий скрининг вообще сказала прийти сытой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить