в основная
13 may 2026Сегодня был первый скрининг
Первая беременность, долго не получалось , перед скринингом пропали все симптомы беременности
Очень переживала , сегодня все показали послушали, такое счастье 😍
Только вот вопрос, поставили срок 13,2 недель , но врач сказал что по плоду неделю больше должно быть, но все в порядке
Я растерялась что-то и не спросила что это значит
Крупный плод? Или что
За глупые вопросы извините 😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fa23 спасибо большое
Fa23 я делала во Владимире вчера, мне сказали результаты крови недели через две
возможно у вас была ранняя овуляция, поэтому такое несоответствие. У меня тоже по 1 скринингу на 5 дней больше, чем по менструации срок, и теперь нужно ориентироваться на тот срок, который установили на скрининге
Просто теперь гинеколог будет считать срок по 1 скринингу . главное что кровь была хорошая без рисков и малыш на узи здоровый. Лёгкой вам беременности!!! удачи
Мне по скринингу поставили +2 дня Гинеколог тоже считал от скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


