1 ый скрининг

Девочки подскажите пожалуйста, ходили с мужем на первый скрининг по узи с малышом все хорошо. Сдала кровь, пришли результаты Т4 показал 10.30 а ТТГ 3.130 и еще какая то таблица но я не поняла что это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне 39 лет и это первая беременность,я так понимаю что т4 понижен у меня
  • спасибо большое,сегодня попробую
  • Вам к эндокринологу нужно, у Вас ттг повышен. Вообще, я все результаты анализов, если до врача долго, гружу в ии, он мне расшифровывает. Попробуйте, будете сами уже знать, что к чему
  • Lini спасибо большое,успокоили)))) завтра пойду на прием к врачу
  • По рискам хромосомных отклонений у Вас низкие риски, все хорошо, гормоны щитовидки в пределах допустимой нормы, но лучше с врачом проконсульруйтесь) Для примера, скинула по гормонам у себя, первый столбик, мой результат, второй норма, Ваши показатели в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить