12 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста, ходили с мужем на первый скрининг по узи с малышом все хорошо. Сдала кровь, пришли результаты Т4 показал 10.30 а ТТГ 3.130 и еще какая то таблица но я не поняла что это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне 39 лет и это первая беременность,я так понимаю что т4 понижен у меня
спасибо большое,сегодня попробую
Вам к эндокринологу нужно, у Вас ттг повышен. Вообще, я все результаты анализов, если до врача долго, гружу в ии, он мне расшифровывает. Попробуйте, будете сами уже знать, что к чему
Lini спасибо большое,успокоили)))) завтра пойду на прием к врачу
По рискам хромосомных отклонений у Вас низкие риски, все хорошо, гормоны щитовидки в пределах допустимой нормы, но лучше с врачом проконсульруйтесь) Для примера, скинула по гормонам у себя, первый столбик, мой результат, второй норма, Ваши показатели в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


