05 may 2026
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста что из себя представляет первый скрининг? Где это проводится? В ЖК или куда то направляют?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну у нас в Жк не делают,отправляют в ПЦ.Проходит как обычное узи через живот и все
Это УЗИ + кровь (хГЧ, PAPP‑A) в 11-13 нед - считают риски. Мне направление дала ЖК: УЗИ в перинатальном центре, кровь в своей ЖК. Итоги через 3-5 дней. Уточните у врача 🙂
Здравствуйте! В ЖК делают Скрининг- это узи + анализ крови
Делают в ЖК, узи и кровь. Мне на узи фото распечатали.
узи и кровь. пришла взвесили, померили давление, спросили рост, идёшь на узи делают вагинально и по животу, состояние малыша и ваших органов женских проверяют, потом кровь сдаёшь и всё( ну у меня было так)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


