16 mar 2026
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, завтра первый скрининг в 14.30. Ничего толком не сказали, кровь же сдают на голодный желудок? т.е. мне завтра до 14.30 не кушать и не пить чтоли? Не понимаю просто, объясните кто также ходил после обеда на скрининг 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте можно покушать
Мне сказали кушать можно
Я сегодня делала скрининг, потом брали кровь. Я перекусила за 4 часа, поскольку тошнит от голода сильно и падает давление. Но! Чай и кофе не пила, только воду, а ела гречку и 2 баранки 😁 знаю, что нельзя есть тяжелое и жирное, и прием пищи должен быть минимум за 3-4 часа до сдачи этого анализа. Кстати, из-за голода ребёнок спал на скрининге, но получилось сделать замеры, к счастью.
Мне сказали за час до узи перекусить легкую пищу
Девочки, всем огромное спасибо 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


