04 mar 2026
здравствуйте девочки у какого так было на первом скриниге узист увидел дефекты у ребенка?носовую кость,воротниковая поверхность увеличина,девочки было ли у кого так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 а 3Д узи на каком сроке делали?
Здравствуйте, для перестраховки можете сделать где-то еще скрининг , в платной клинике например, дождаться анализа крови или же сдать НИПТ
переживаю
Galina на цветном экране во всех ракурсах, с низу, с боку, с верху) на 10 - 11 неделя была
Мне в первую беременность тоже говорили что то с носом и с губой, поехала на 3Д узи, там все норм было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


