04 may 2026
Немножко риск с развитием плода , назначили :кардиомагнил и витамин д3
И на узи отправили, сильно переживаю , от чего может быть? Опасно ли ? Повторный прием 12 мая , я так растроилась , что вышла забыла спросить 😩💔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обычно при наличии рисков развития рекомендуют неинвазивный перинаталтный тест. не волнуйтесь, это всего лишь риск, он не означает, что чтото не так.
mironZ спасибо большое ❤️
Кардиомагнил это при риске ПЭ. У меня тоже риск 1:77, кажется. Но у меня давление в норме, пью кардиомагнил, кальций, все как по клин рекомендациям. Таким образом, риск снижается. По развитию плода не очень понятно именно про вас, но ПЭ, как я поняла часто говорят про задержку в развитие плода. Ничего такого страшного нет. Не стоит прям стрессовать
Постарайтесь не переживать! 🙏🏻 Вы, как беременная, можете вне записи подойти к гинекологу, чтобы разъяснить ситуацию. Кардиомагнил, как правило, выписывают при рисках приэклампсии - если следить за давлением, пить кардиомагнил, следить за белком в моче и как можно больше двигаться, то риски гарантировано падают. И помните, что риски - лишь вероятность. В Ваших силах сейчас обратиться к гинекологу и обязательно всё точно выяснить, чтобы быть спокойной ❤️
мне тоже сказали что у ребенка нету межперегородки сердечной перепугали на 2 успокоили есть она и плохо видно не 100 працентов точно говорят на первом жди второго и не переживай
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


