Первый скрининг

Немножко риск с развитием плода , назначили :кардиомагнил и витамин д3 И на узи отправили, сильно переживаю , от чего может быть? Опасно ли ? Повторный прием 12 мая , я так растроилась , что вышла забыла спросить 😩💔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обычно при наличии рисков развития рекомендуют неинвазивный перинаталтный тест. не волнуйтесь, это всего лишь риск, он не означает, что чтото не так.
  • mironZ спасибо большое ❤️
  • Кардиомагнил это при риске ПЭ. У меня тоже риск 1:77, кажется. Но у меня давление в норме, пью кардиомагнил, кальций, все как по клин рекомендациям. Таким образом, риск снижается. По развитию плода не очень понятно именно про вас, но ПЭ, как я поняла часто говорят про задержку в развитие плода. Ничего такого страшного нет. Не стоит прям стрессовать
  • Постарайтесь не переживать! 🙏🏻 Вы, как беременная, можете вне записи подойти к гинекологу, чтобы разъяснить ситуацию. Кардиомагнил, как правило, выписывают при рисках приэклампсии - если следить за давлением, пить кардиомагнил, следить за белком в моче и как можно больше двигаться, то риски гарантировано падают. И помните, что риски - лишь вероятность. В Ваших силах сейчас обратиться к гинекологу и обязательно всё точно выяснить, чтобы быть спокойной ❤️
  • мне тоже сказали что у ребенка нету межперегородки сердечной перепугали на 2 успокоили есть она и плохо видно не 100 працентов точно говорят на первом жди второго и не переживай
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить