31 jan 2026
Я иду 2 февраля становиться на учет. Будет 11 недель и 3 дня. Смогут ли мне сразу сделать скрининг? Или отправят через пару дней делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может и не быть скрининга поздно становишься
я тоже еду становиться на учёт 2 февраля у меня 9 недель
А какой КТР был последний и на каком сроке? КТР должен быть больше 45 мм для первого скрининга Есть таблички и по ним можно предположить, когда нужно идти
Поздно вы становитесь на учёт, но 1 скрининг с 11 по 14 неделю делается , шансы есть, но если не будет талончиков, сходите платно, пропускать первый скрининг не желательно.
По сроку вам уже пора на скрининг. Я думаю, вполне могут и сразу сделать. Идите на всякий случай натощак.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


