Первый скрининг

Я иду 2 февраля становиться на учет. Будет 11 недель и 3 дня. Смогут ли мне сразу сделать скрининг? Или отправят через пару дней делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может и не быть скрининга поздно становишься
  • я тоже еду становиться на учёт 2 февраля у меня 9 недель
  • А какой КТР был последний и на каком сроке? КТР должен быть больше 45 мм для первого скрининга Есть таблички и по ним можно предположить, когда нужно идти
  • Поздно вы становитесь на учёт, но 1 скрининг с 11 по 14 неделю делается , шансы есть, но если не будет талончиков, сходите платно, пропускать первый скрининг не желательно.
  • По сроку вам уже пора на скрининг. Я думаю, вполне могут и сразу сделать. Идите на всякий случай натощак.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить