18 jan 2026
12 неделя завтра первый скрининг ,немного переживаю 🥹и хочу узнать пол ребенка ,кто нибудь узнавал пол на 12 неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
5 дней назад был первый скрининг, сказали все хорошо, пол не сказали 🙂 Не видно
Мне тоже не говорили , но я сама спросила . Предположительно сказали
На первом скрининге пол предположили, но ошиблись
Была на скрининге в 12+4, врач сказал, что на этом сроке половой бугорок примерно одинаковый, можно лишь гадать. Да и, наверное, сейчас важнее понимать, что малыш здоров, будь то мальчик или девочка. Вот и я жду результат крови😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


