Первый скрининг

Прочитала здесь в комментариях, что перед первым скринингом нельзя кушать, соответственно я решила тоже не кушать Пришла сегодня на первый скрининг и меня врач отругала, сказала сходить в буфет покушать, а потом вернуться И что сейчас уже можно кровь сдавать не натощак Очень часто вижу здесь, как многие девушки пишут сомнительную информацию и вводят в заблуждение беременных девушек Так что будущие мамочки, лучше узнавайте всю информацию у своих врачей либо проверенных людей❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне врач, перед скринингом, накануне сказала:" за 2часа, не плотно, можно поесть"
  • Настя малыш мало двигается и тяжело врачу что то увидеть, мне так объяснили Если покушать на кровь сказали сейчас уже не влияет, видимо как то иначе исследуют Но вот тоже, тут может все зависеть от больницы и от самих врачей
  • Aysi просто у нас две бер делала скрининг Ниразу не говорили кушать На голодный и все Может щас по другому правда Даже не знаю
  • Ирина мне также врач сказала
  • Всем привет.Мне вообще врач сказал, что кушать можно только не до жирное и не острое.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить