Первый скрининг

Девочки через сколько дней вам пришли результаты скрининга и куда пришли,была 2.01 из-за праздников никто ничего конкретного не сказал 😏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вашему врачу всё приходит, УЗИ дают на руки, а кровь если плохая, то вам звонят, если всё ок, то просто врачу результаты
  • Dargoshkins у меня тоже 2.01 был первый скрининг, теперь на приём пойду 13
  • Через две недели пришел результат лечащему врачу.
  • Мне в госуслугах пришло, но дней через 6 вроде. Но я в день скрининга забирала там же где проходила, в регистратуре перинатального центра, у нас выдают на руки, чтоб не ждать
  • Dargoshkins Так в том и дело что меня даже не записали на прием,сказали планово придти,но это когда вообще непонятно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить