09 jan 2026
Девочки через сколько дней вам пришли результаты скрининга и куда пришли,была 2.01 из-за праздников никто ничего конкретного не сказал 😏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вашему врачу всё приходит, УЗИ дают на руки, а кровь если плохая, то вам звонят, если всё ок, то просто врачу результаты
Dargoshkins у меня тоже 2.01 был первый скрининг, теперь на приём пойду 13
Через две недели пришел результат лечащему врачу.
Мне в госуслугах пришло, но дней через 6 вроде. Но я в день скрининга забирала там же где проходила, в регистратуре перинатального центра, у нас выдают на руки, чтоб не ждать
Dargoshkins Так в том и дело что меня даже не записали на прием,сказали планово придти,но это когда вообще непонятно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


