Первый скрининг

Подскажите пожалуйста, на 1-м скрининге сейчас делают узи только или и узи и кровь в этот же день берут? Раньше просто только узи было, а теперь читаю у многих и кровь, трисомии какие-то и так далее..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И узи, и кровь
  • я вот только сделала скрининг первый и кровь там же сдала,, результаты никакие не дали по крови и на емиас результата нет,а вам по крови тоже на руки что то выдавали,где результат можно узнать?
  • Марина вот тоже самое, сдала кровь на скрининге 23 декабря еще , узи прошла , сегодня даже второй раз еще ходила на узи , но врач гинеколог не принимает до 12 числа , все результаты анализов мне приходят на госуслуги, а именно этот не пришел , жду вот
  • KateBrooks понятно, где же тогда мои анализы?😔
  • Rr77733 именно хгч и пап не отправляют на госуслуги? Интересно почему?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить