03 jan 2026
Подскажите пожалуйста, на 1-м скрининге сейчас делают узи только или и узи и кровь в этот же день берут? Раньше просто только узи было, а теперь читаю у многих и кровь, трисомии какие-то и так далее..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И узи, и кровь
я вот только сделала скрининг первый и кровь там же сдала,, результаты никакие не дали по крови и на емиас результата нет,а вам по крови тоже на руки что то выдавали,где результат можно узнать?
Марина вот тоже самое, сдала кровь на скрининге 23 декабря еще , узи прошла , сегодня даже второй раз еще ходила на узи , но врач гинеколог не принимает до 12 числа , все результаты анализов мне приходят на госуслуги, а именно этот не пришел , жду вот
KateBrooks понятно, где же тогда мои анализы?😔
Rr77733 именно хгч и пап не отправляют на госуслуги? Интересно почему?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


