20 jun 2026
Здравствуйте! Я хотела бы посоветоваться с теми, у кого ПА после родов был гораздо раньше положенных сроков воздержания. Я родила 20 дней назад, были естественные роды без разрывов, меня ничего не беспокоит, выделения почти закончились (по крайней мере никакой крови давно нет). Хочу попробовать близость, но перед этим хотела бы услышать мнение тех, у кого есть подобный опыт. Буду благодарна за ответы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым у нас ПА был через 13 дней, со вторым через 11 ( с ним оч быстро выделения закончились) Роды тоже без разрывов и разрезов были) Так что по самочувствию🤗
спустя 3 недели было как раз, хоть и были разрывы, но швы рассосались и выделения закончились, самочувствие хорошее, поэтому решили попробовать) потребовалось много смазки на водной основе))) первые раза 3 было больновато)
.
lizaveta_777 а смысл ответ из интернета? Там всегда пишут одно и тоже Автор наверное опирается на реальные опыты
привет, если все таки есть сомнения и переживания по этому поводу, сходите к гинекологу на прием, она даст вам нужные рекомендации)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


