16 may 2026
15 недель и 2 дня. плацента по задней стенке. первая беременность. 2 дня назад почувствовала первые шевеления. а сейчас малыш уже отчётливо дает о себе знать. часто пинается, когда я лежу. в любое время дня. нормально ли это, или стоит обратиться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lidia_2006 так мило 🥰 поздравляю вас лёгких беременности крепкого здоровья вам и ребёночку 🤗
У меня сутками капашилась иногда затихала на сон на пол дня😅 щас уже 23 недели тоже самое нечего не изменилось все так же активничает☺️🥰
это нормально мне узист сказала по задней стенке пинки и шевеления чувствуются раньше 🥹 у меня 14 недель тоже плацента прикрепилась в задней стенке тоже жду пинки 🤗
Это нормально 🙂
счастливая мамочка у меня тоже 14 Нед 5 дней , тоже жду 🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


