Первые шевеления: нормально ли это на 15 неделе?

15 недель и 2 дня. плацента по задней стенке. первая беременность. 2 дня назад почувствовала первые шевеления. а сейчас малыш уже отчётливо дает о себе знать. часто пинается, когда я лежу. в любое время дня. нормально ли это, или стоит обратиться к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lidia_2006 так мило 🥰 поздравляю вас лёгких беременности крепкого здоровья вам и ребёночку 🤗
  • У меня сутками капашилась иногда затихала на сон на пол дня😅 щас уже 23 недели тоже самое нечего не изменилось все так же активничает☺️🥰
  • это нормально мне узист сказала по задней стенке пинки и шевеления чувствуются раньше 🥹 у меня 14 недель тоже плацента прикрепилась в задней стенке тоже жду пинки 🤗
  • Это нормально 🙂
  • счастливая мамочка у меня тоже 14 Нед 5 дней , тоже жду 🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить