19 may 2026
Девочки,18.05 по узи поставили срок 4-5 недель,видно только плодное яйцо 8мм,эмбриона еще нет,есть выделения белые,немного,есть иногда помутнение состояния как будто,а точнее как будто небольшое головокружение,и не пойму,до этого были спазмы в животе,то есть резко началось и через 10-15 секунд закончилось,а сейчас не понимаю,или это ноет спина,или это все-таки ноет фоном живот или вообще кишечник🙈у кого-то может такое было?следующее узи поставили на 03.06,как думаете есть смысл сходить раньше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
абсолютно те же самые симптомы, головокружение очень странное. и низ живота побаливал. но после узи, назначила гинеколог Дюфастон, боли прекратились. следующее узи тоже 03.06) не торопитесь бежать, мне для своего успокоения сегодня доктор посоветовал магний попить, ибо я очень беспокойная с момента как узнала, ночью перестала спать. нужно набраться терпения и доходить спокойно три недели. Вам желаю удачи и прекрасной беременности 🤰
Оксана да я вроде бы сильно не переживаю,просто беременность 1,все впервые,спасибо,желаю вам тоже всего хорошего и легкой беременности😊
Раньше смысла нет точно . У меня эмбриона увидели в 6.3. У некоторых в 7 только видят . Поэтому подождите)
У меня тоже голова сильно кружилась в начале Б,я даже пост писала так же .Думала гемоглобин понижен ,нет ,потом сдала -в норме!!Получается что из за гормональной перестройки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


