14 may 2026
Какие больнее роды первые или вторые
И какие быстрее первые или вторые?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
насчёт какие роды больнее не знаю.для меня все было легко. но каждые роды быстрее предыдущих было.первые были 8 часов,вторые и третьи роды были стремительные:вторые 2 часа длились с начала схваток,третьи 45 минут (благо была в роддоме).ждем как пройдут четвёртые в начале августа)))
Привет, первые длились 12 часов, вторые 4 часа, больнее вторые однозначно у меня были, хотя дети погодки
panteroshka я тоже так думаю что первые они на то и первые чтобы быть больнее
1 роды - 23 часа 30 минут (2012 год); 2 роды 7 часов 20 мин (2014 год); 3 роды было что-то с чем-то: двойня разнояйцевая. У одного отошли воды в 37 недель - того 13 часов 20 минут роды, второй развернулся горизонтально - экстренно кесарили через 20 минут, как родила первого (2023 год). Сейчас 4 роды предстоят, будет плановое кс. Судя из всего, самые быстрые были 2 роды, но не менее болезненные 😁
некоторые по 5 штук как котят,отряхнулись и пошли, а у других всё печальней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


