Первое УЗИ на 6 неделе: что ожидать и советы

Привет, девочки )) Срок 6 недель и 3 дня , сегодня были на первом узи, думали услышим сердечко , но как оказалось срок намного меньше акушерского, нету еще эмбриона, посоветовали через дней 10 придти. Как объяснили связано с нерегулярным циклом моим, и овуляция скорее всего была позже. Было у кого-то такое ? Пока все развивается хорошо 🙏но очень неожиданный какой-то поворот , в первую беременность такого не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tutty Frutty нету ..
  • у меня была позавчера не нашли сердцебиение 6, и 2 дня , сказали возможна замершая (( напугали сказав так ,а я верю в лучшее .. пойду через 5,6 дней снова к другому
  • Оксана да, до первого скрининга по-моему и не слушают , а только показывают пульсацию на экране )
  • Добрый вечер У меня сердцебиение услышали только на 8 неделе До этого ходила на узи тоже говорили что ещё рано Не переживайте 🙏🏻 все будет хорошо ❤️
  • Девочки, спасибо большое, полегчало ♥️🙏 всем легкой беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить