13 may 2026
Привет, девочки ))
Срок 6 недель и 3 дня , сегодня были на первом узи, думали услышим сердечко , но как оказалось срок намного меньше акушерского, нету еще эмбриона, посоветовали через дней 10 придти. Как объяснили связано с нерегулярным циклом моим, и овуляция скорее всего была позже.
Было у кого-то такое ?
Пока все развивается хорошо 🙏но очень неожиданный какой-то поворот , в первую беременность такого не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tutty Frutty нету ..
у меня была позавчера не нашли сердцебиение 6, и 2 дня , сказали возможна замершая (( напугали сказав так ,а я верю в лучшее .. пойду через 5,6 дней снова к другому
Оксана да, до первого скрининга по-моему и не слушают , а только показывают пульсацию на экране )
Добрый вечер У меня сердцебиение услышали только на 8 неделе До этого ходила на узи тоже говорили что ещё рано Не переживайте 🙏🏻 все будет хорошо ❤️
Девочки, спасибо большое, полегчало ♥️🙏 всем легкой беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


