Первое УЗИ: что делать при гипертонусе?

Здравствуйте! Прикладываю фото первого узи и второго. На первом еще не видно эмбриона. На втором срок по менструации 7нед, а эмбрион 6 недель. Гипертонус не хочет проходить. Еще и сердцебиение 79 при норме 100. И рост 4мм при норме 15. Было у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было, плод замер на 5-6 неделе, скорей всего замершая беременность 😔 Но будем надеятся на чудо🙏 Удачи🙏❤️
  • Mama_ya 🙏тогда до понедельника постарайтесь больше отдыхать, лежать!!! Всё будет хорошо ❤️
  • крепитесь все будет хорошо🌷🌷🌷
  • muskaanzela49 о возможной замершей беременности в скором времени. Но не точно. Может обойтись
  • нет такого не было, а Вам что-то сами врачи говорят по этому поводу?🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить