27 feb 2026
Здравствуйте! Прикладываю фото первого узи и второго. На первом еще не видно эмбриона. На втором срок по менструации 7нед, а эмбрион 6 недель. Гипертонус не хочет проходить. Еще и сердцебиение 79 при норме 100. И рост 4мм при норме 15. Было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было, плод замер на 5-6 неделе, скорей всего замершая беременность 😔 Но будем надеятся на чудо🙏 Удачи🙏❤️
Mama_ya 🙏тогда до понедельника постарайтесь больше отдыхать, лежать!!! Всё будет хорошо ❤️
крепитесь все будет хорошо🌷🌷🌷
muskaanzela49 о возможной замершей беременности в скором времени. Но не точно. Может обойтись
нет такого не было, а Вам что-то сами врачи говорят по этому поводу?🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


