26 feb 2026
У меня сегодня 5 недель! Это если смотреть по хгч. Так срок больше, если считают от первого дня месячных. Ох! Первая беременность в 37!)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
eSse очень рада за вас 🙏🧿🥰🥰🥰❤️а до 37 лет не хотели детей ?)
Арина спасибо ❤️
eSse все понятно ❤️мудро
Приветик ) а до этого были хоть раз беременны ?)🫄 у вас эко ?) или сами смогли ? ❤️
Поздравляю! 🌸 Я на 20-й неделе и тоже путалась со сроками: обычно считают от ПДМ, а раннее УЗИ уточнит. В начале выручали частые перекусы и отдых. 37 - огонь, всё получится! ✨ Если сомнения - обсуди на приёме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


