Первая беременность в 36

Всем здравствуйте,на узи в 8 недель врач сказала что низко расположена плацента,еще месяц и все придет в норму,пока поберечься,а в другой больнице напугали наорали,что я старая и с таким расположением надо лежать в стационаре. Вопрос зачем?! Или они правы?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже так было,а к 16 нед плацента поднялась. Половой и физический покой! Следите за выделениями , чтобы не было кровянистых!
  • Делала скрининг на 12 неделе , у меня тоже низкое предлежание было 1 см от зева. Ничем не пугали. Сказали все нормально , ко второму скринингу все будет хорошо. Просто половой покой и физ нагрузки
  • Я слежу за всем максимально,просто интересно повод ли это довести до истерики и госпитализировать? Я понимаю,что возраст,но как то можно не пугать наверно
  • Господи в 36 старая, ну и врачи ужасные. Мне 36 жду второго и старой себя не считаю. Что до низкого расположения плаценты, то матка будет расти и она поднимется 100%. Не накручивайте себя и никого не слушайте
  • Алиса , возраст тут не причём! Напрасно Вас напугали(( Все будет хорошо!🫶🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить