04 jan 2026
Всем здравствуйте,на узи в 8 недель врач сказала что низко расположена плацента,еще месяц и все придет в норму,пока поберечься,а в другой больнице напугали наорали,что я старая и с таким расположением надо лежать в стационаре. Вопрос зачем?! Или они правы?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже так было,а к 16 нед плацента поднялась. Половой и физический покой! Следите за выделениями , чтобы не было кровянистых!
Делала скрининг на 12 неделе , у меня тоже низкое предлежание было 1 см от зева. Ничем не пугали. Сказали все нормально , ко второму скринингу все будет хорошо. Просто половой покой и физ нагрузки
Я слежу за всем максимально,просто интересно повод ли это довести до истерики и госпитализировать? Я понимаю,что возраст,но как то можно не пугать наверно
Господи в 36 старая, ну и врачи ужасные. Мне 36 жду второго и старой себя не считаю. Что до низкого расположения плаценты, то матка будет расти и она поднимется 100%. Не накручивайте себя и никого не слушайте
Алиса , возраст тут не причём! Напрасно Вас напугали(( Все будет хорошо!🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


