01 apr 2026
Здравствуйте.У меня была задержка месячных дня 3, сделала три теста на беременность, все положительные. Узнала о беременности на работе, нахожусь далеко от дома. Вчера ночью появились коричневые выделения, до сих пор идут, но не обильно. Что это может быть? В больницу не могу выехать т.к нахожусь далеко от дома, можно сказать в тайге.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а аптека есть? может начать пить дюфастон?
Амира спасибо, надеюсь, что все будет хорошо
Жаль, что вы не можете обратиться за медицинской помощью. В таких случаях надо вызывать скорую. Не хочу вас пугать, но лучше провериться.
Vladimirovnarina согласна, с вами.
Мила жаль, что я не знаю какая у меня неделя, но тут в приложении, забила данные когда начались последние месячные и т.д, приложение рассчитало, что у меня сейчас акушерский срок 5 недель и 6 дней, а эмбриональный срок 3 недели и 6 дней. Надеюсь, что пройдут, очень это пугает меня.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


