Первая беременность

Здравствуйте.У меня была задержка месячных дня 3, сделала три теста на беременность, все положительные. Узнала о беременности на работе, нахожусь далеко от дома. Вчера ночью появились коричневые выделения, до сих пор идут, но не обильно. Что это может быть? В больницу не могу выехать т.к нахожусь далеко от дома, можно сказать в тайге.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а аптека есть? может начать пить дюфастон?
  • Амира спасибо, надеюсь, что все будет хорошо
  • Жаль, что вы не можете обратиться за медицинской помощью. В таких случаях надо вызывать скорую. Не хочу вас пугать, но лучше провериться.
  • Vladimirovnarina согласна, с вами.
  • Мила жаль, что я не знаю какая у меня неделя, но тут в приложении, забила данные когда начались последние месячные и т.д, приложение рассчитало, что у меня сейчас акушерский срок 5 недель и 6 дней, а эмбриональный срок 3 недели и 6 дней. Надеюсь, что пройдут, очень это пугает меня.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить