Симптомы

Девочки, всем привет. Извините за глупый вопрос, но первая беременность, переживаю. Сегодня 4 недели и 6 дней, перестала болеть грудь и будто стала мягче. У кого так было? Нормально? На узи была в 4 недели и 4 дня из-за болей в животе, увидели маленькое плодное яйцо, беременность маточная, хгч в динамике рос тоже. Всем заранее спасибо за ответы и легкой беременности 🤰🏼❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте) Не всю же беременность вы должны страдать из-за боли в груди)
  • valentina спасибо большое, успокоили 🩷
  • У меня тоже так было, ничего страшного
  • У меня наплывами то тошнит сильно то грудь болит
  • грудь периодически то болит то не болит на протяжении всего срока, ещё и чесаться кожа будет когда растет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить