09 apr 2026
Девочки, всем привет. Извините за глупый вопрос, но первая беременность, переживаю. Сегодня 4 недели и 6 дней, перестала болеть грудь и будто стала мягче. У кого так было? Нормально?
На узи была в 4 недели и 4 дня из-за болей в животе, увидели маленькое плодное яйцо, беременность маточная, хгч в динамике рос тоже.
Всем заранее спасибо за ответы и легкой беременности 🤰🏼❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте) Не всю же беременность вы должны страдать из-за боли в груди)
valentina спасибо большое, успокоили 🩷
У меня тоже так было, ничего страшного
У меня наплывами то тошнит сильно то грудь болит
грудь периодически то болит то не болит на протяжении всего срока, ещё и чесаться кожа будет когда растет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


