10 mar 2026
Всем привет, у меня по последнему циклу срок 7недель 4дня, в субботу ходила на узи, сказали, что плодное яйцо видно, желтый мешочек виден, а эмбрион не видят, но при этом сказали, что беременность развивается хорошо и эмбрион мы можем пока просто не увидеть, сказали придти на следующий неделе на повторное узи, вот я очень переживаю, первая беременность и очень долгожданный малыш, было у кого нибудь так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно у вас была поздняя овуляция) не переживайте и через некоторое время сходите повторно на узи)
а какие размеры плодного яйца и желточного мешочека? у меня тоже самое было, только узи было на 6.5недель
Alenka, размер плодного яйца 17, размер желтого мешочка 2,8 вроде как, если я правильно разобралась
Было похоже: на 7+2 видели только ПЯ и ЖМ, эмбриона нет. Через неделю на вагинальном УЗИ появился малыш и сердечко 💛 Овуляция у меня была поздняя. Сейчас уже 24 неделя. Подождите недельку и сходите на контроль, всё может ок 🤞
Alenka спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


