первая беременность 9 недель и 2 дня. эко

добрый вечер девочки,беременность первая,срок 9 недель и 2 дня. подскажите пожалуйста🙏🙏сегодня встала на учёт, назначили кучу анализов, при этом не видя анализов врач сказала колоть клексан, так как мне 35 лет. его что колят по возрасту или по показаниям? очень странно для меня, не видя анализов, назначить колоть уколы, так как после 35 высоки риски тромбофилии.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Родила в 40 лет ни чего не колола,Сейчас опять в положении но только анализы сдала
  • Да бывает такое что клексан назначают иза возроста кровь сгущается. Но наблюдайте малейшее выделение крови мазни не важно, сразу больше не делайте. А лучше скорее сдать все анализы особенно расширенную колоуаграмму🙂
  • Интересно послушать тоже про назначения клексана. У меня 5,5 недель на учет пока не вставала, возраст 38л
  • Возраст сам по себе не причина 🙂 Я 16 нед - без факторов НМГ не назначали. У подруги после ЭКО кололи только при подтверждённой тромбофилии. Попросите обоснование/гематолога 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить