03 feb 2026
всем привет девушки подскажите пожалуйста. Вот смотрите у меня кроме того что чешется и зудит грудь никаких симптомов нет. у меня немного побаливает низ живота . нет не тошноты не рвоты . а у меня 6 недель и 3 дня . у меня вообще нет реакции на пищу или запах и просто есть еще небольшая усталость
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Завидую вам 🤭😹
У меня токсикоз начался с 7 недели, тошнило так, что есть было не возможно ничего, кружилась голова сильно.
у меня всё также никаких реакций,а уже 16 недель почти
У меня тоже самое. Сплю и всё, не тошнит, ничего. 6,1
katkat значит это нормально !?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


