14 apr 2026
Кому помогло персиковое масло про родах ?Стоит ли его покупать чтобы акушерка намазала чтобы не было разрывов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя Ппц )позитив на ночь 😁
🩷Tatimama🩵 ну я просто вспоминаю как я рожала И когда голова малыша застряла в промежности и потуги закончились в этот момент Какое там масло поможет? 😂 да никакое Кому то везет и без масла вылетают 😂
Катя Как пилюля 💊 волшебная съел и 9 месяцев в релаксе)))).Да я тоже читаю и умиляюсь)
Честно сказать я не пользовалась ни каким маслом, нет ни одного разрыва) даже не знаю насколько это все помогает и с чем это связано) знакомая от веледа фирмы покупала, кажется так и написано для родов
Ну если плод крупный, то ни одно масло не спасет А если маленький, то и без масло все хорошо будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


