Кто уже родил?

Кому помогло персиковое масло про родах ?Стоит ли его покупать чтобы акушерка намазала чтобы не было разрывов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя Ппц )позитив на ночь 😁
  • 🩷Tatimama🩵 ну я просто вспоминаю как я рожала И когда голова малыша застряла в промежности и потуги закончились в этот момент Какое там масло поможет? 😂 да никакое Кому то везет и без масла вылетают 😂
  • Катя Как пилюля 💊 волшебная съел и 9 месяцев в релаксе)))).Да я тоже читаю и умиляюсь)
  • Честно сказать я не пользовалась ни каким маслом, нет ни одного разрыва) даже не знаю насколько это все помогает и с чем это связано) знакомая от веледа фирмы покупала, кажется так и написано для родов
  • Ну если плод крупный, то ни одно масло не спасет А если маленький, то и без масло все хорошо будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить