в основная
17 apr 2026Подскажите кто делал перманент бровей-губ в беременность? От врачей ответа таки ясного нет , от мастера тоже , но читала что в кровь может попасть краска , и опасно(
Кто сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я мечтаю обновить брови, сделать кератин, удалить папилому но увы, срок 16 недель и я мужественно терплю когда рожу, откормлю грудью, здоровье важнее!
Я как мастер ПМ скажу, что нельзя. Конечно есть риск заражения крови и во время беременности за счет изменения обмена веществ неизвестно как пигмент закрепится и в какой цвет уйдет. Вообще может расползтись не по контуру. Потерпите, родите и сделаете.
изза гормонов может не прижиться цвет или уйти в другой оттенок,я бы не рисковала
Совсем не терпится ?
За 4 дня до записи узнала, что беременна. Написала мастеру она сразу сказала, что делать нельзя и лучше просто подождать. Рожу и сделаю себе бровки 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


