Переживания по поводу развития эмбриона. Девочки, подскажите, может у кого-то было🙏🏻

Здравствуйте, по сроку ходила на УЗИ 6 недель и 3 дня. Было видно пя свд 10,3, желточный мешок и эмбрион не наблюдаются. Есть ли повод для переживания? Врач сказала сдать хгч в динамике и поставила подозрение на неразвивающуюся беременность, теперь очень переживаю. Результаты первого хгч пришли: 9645, что соответствует 6 неделям. Вторые пока жду…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • к 🌸 спасибо ☺️ Буду ждать ❤️
  • Alena Ну у меня эмбрион разглядели когда пя было в районе 18
  • Не переживайте, маленький просто еще пя, чуть-чуть подрастет и малыш появится
  • KateBrooks очень верю, спасибо ☺️ 🙏🏻
  • KateBrooks а желточный мешок при каких размерах появился?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить