в основная
06 jun 2026Пошла 32 неделя и я немного начала переживать, а вдруг роды начнутся раньше 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и у меня такие переживания при каждой беременности. уже третья и переживаю. все будет чудесно берегите себя гуляйте ,не нервничать относитесь ко всему с любовью и мир ответит любовью.
Мурка у меня вообще шейка короткая ,но я не заморачиваюсь мы сами себя накручиваем
Знакомой сделали кесарево на 8 месяце, ребенок 2200, лежат в пц, набирают вес. К сожалению, не знаю какая неделя, но с ними все в порядке. Кесарево провели из-за отеков и давления.
Вы главное не волнуйтесь ,не нужен стресс на последних сроках
Анна , слава Богу, я не волнуюсь прям сильно, но, наверное, то что дома сижу слишком много времени подумать 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


