Девочки, кто раньше времени рожал?)
06 jun 2026

Девочки, кто раньше времени рожал?)

Пошла 32 неделя и я немного начала переживать, а вдруг роды начнутся раньше 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • и у меня такие переживания при каждой беременности. уже третья и переживаю. все будет чудесно берегите себя гуляйте ,не нервничать относитесь ко всему с любовью и мир ответит любовью.
  • Мурка у меня вообще шейка короткая ,но я не заморачиваюсь мы сами себя накручиваем
  • Знакомой сделали кесарево на 8 месяце, ребенок 2200, лежат в пц, набирают вес. К сожалению, не знаю какая неделя, но с ними все в порядке. Кесарево провели из-за отеков и давления.
  • Вы главное не волнуйтесь ,не нужен стресс на последних сроках
  • Анна , слава Богу, я не волнуюсь прям сильно, но, наверное, то что дома сижу слишком много времени подумать 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить