Девочки,переживаю что то

Сейчас идёт 22 неделя беременности и животик пока такой. То есть , то не особо видно. По второму скринингу ребенок весит 400 гр . Бывает вздутие и тогда конечно живот побольше. Так же в весе пока 0 прибавки. Шевеления чувствую. Но почему то переживаю на счёт маловодия .3 июня пойду на узи . Чтобы посмотреть как там ребёнок и что с водами.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zolushka_ms.95 ну да у всех всё по разному.
  • радуйтесь ,что у вас не большой живот. У меня свой живот + беременна 31 неделя ,не скажу что тяжело ,но как по мне в жару + еще лишний вес это полный пиздец.
  • Алёнушка 89 ух ты
  • какая красота 😍 у меня на 22 недели уже пузо было 😅 лёгкой беременности 🤗🌞
  • Шикарно выглядите, легкой беременности Вам 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить