в основная
17 jun 2026девочки такой вопрос, скорее к мамам среднего возраста, кому нибудь предлагали перевязку труб во время родов, кс, как вы отреагировали, может кому из родни перевязывали, какие последствия? Мне сегодня предложил гинеколог, с одной стороны мне 40,мужу 46, было бы хорошо не париться о контрацепции, с другой боюсь почувствовать себя неполноценной что ли....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки спасибо всем вам большое что поделились мнением!
Anastasia ждем второго, сыну 11 и в анамнезе есть опыт потери 2 первых беременностей на больших сроках из-за некомпетентности врачей, у меня как раз 3 кс и ожидается
Lulu сложное решение ☹️
мне предложили (2 ребенок), сейчас 35. Больше детей я не планирую, да и в целом есть кое-какие проблемы в репродуктивном плане (эта и возможные ещё беременности только путём Эко). Поэтому я согласилась. Про кесарили и сразу трубы иссекли.
Рожают и после перевязывания труб))) видимо так «хорошо» перевязывают)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


