перевязка труб
17 jun 2026

перевязка труб

девочки такой вопрос, скорее к мамам среднего возраста, кому нибудь предлагали перевязку труб во время родов, кс, как вы отреагировали, может кому из родни перевязывали, какие последствия? Мне сегодня предложил гинеколог, с одной стороны мне 40,мужу 46, было бы хорошо не париться о контрацепции, с другой боюсь почувствовать себя неполноценной что ли....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девочки спасибо всем вам большое что поделились мнением!
  • Anastasia ждем второго, сыну 11 и в анамнезе есть опыт потери 2 первых беременностей на больших сроках из-за некомпетентности врачей, у меня как раз 3 кс и ожидается
  • Lulu сложное решение ☹️
  • мне предложили (2 ребенок), сейчас 35. Больше детей я не планирую, да и в целом есть кое-какие проблемы в репродуктивном плане (эта и возможные ещё беременности только путём Эко). Поэтому я согласилась. Про кесарили и сразу трубы иссекли.
  • Рожают и после перевязывания труб))) видимо так «хорошо» перевязывают)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить