03 apr 2026
на протяжении всей беременности болели соски, сегодня перестали, 19 недель. нормально ли это, переживаю, последний раз на узи была больше месяца назад
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ой тоже всегда переживала , примерно на этом же сроке. перестала болеть грудь , доктор сказала , уже на это не обращать внимание,и это нормально
шано у меня периодически бывало, если отлежала на одном боку, а лучше у врача спросить
У меня примерно в середине беременности перестала болеть грудь
Нормально! Не переживай! К этому сроку и токсикоз проходит обычно, если был
Гузель у меня одна груд болит это нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


