Перелет во время беременности

Девочки, кто летал в отпуск на самолете во время беременности? Как все прошло? Очень хотим с мужем отдохнуть, перелет до Турции 3/4 часа. Беременность протекает норм. 24 недели. Но немного есть переживания. Может совет дадите что сделать, что проверить перед вылетом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я в 32 недели летела, 4 часа, чулки не надевала,т.к купила надувную подставку под ноги на ВБ,купила место повышенной комфортности (там места побольше для ног) вода + каждый час вставала разминала ноги,и всë хорошо!! все живы здоровы, ребенок вёл себя как обычно, скоро обратно лечу.Авиакомпания вообще никакого внимания на меня не обращала. S7. Хотя живот не маленький.У меня противопоказаний не было, но врач никаких справок давать не хотела, никто на себя ответственность брать не хочет, а вдруг чего случиться и она будет виновата.Но у меня есть женская интуици которая мне кричит - всë ок 👌Слушайте себя
  • Летала на 22 нед - всё ок 👍 Место у прохода, вода, вставать размяться, чулки компрессионные, ремень под живот. С врачом обсуди и у авиакомпании уточни. Хорошего отдыха!
  • Компрессионные чулки, вода . На 30 недели перелет был 5,5 часов . Все хорошо , посадку тяжело перенесла, что смена погоды и турбулентность была , а так 3/4 часа это не длительный перелет
  • Летала на 26 неделе СПб-Анталья ~3,5 ч - всё спокойно ✈️ Перед вылетом уточнила у гинеколога и взяла справку. В полёте: вода, компрессионные чулки, место у прохода, ремень ниже живота, вставать разминаться. Возьмите обменку 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить