в основная
08 jun 2026Всем привет, девочки красавицы. Такая история, вчера допила последний запас Допегита, нужно переходить сегодня уже на Нифедипин, у меня сейчас давление 117*73, пульс 75. В целом я с гипертонией и до беременности, На Допегите с 12 недель, он хорошо мне выровнял. Сегодня 24 недели. Подскажите, пожалуйста, как вы переходили с Допегита на другие таблетки посильнее не накопительного действия, а которые сбивают быстрее гораздо?? Ещё и когда в норме сейчас давление, пить или не пить. Волнуюсь. =>
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IRA 1505 ну допьете и перейдете на другие И все будет хорошо 👌 🫂
Виктория Спасибо большое 🤗🌸 я после работы зашла в поликлинику, всё уточнила на всякий)) да, говорит пить Нифекард 1 утром, одну вечером. Как вернётся Допегит, снова на него
Serapion ну да, не понятно. Уже давно пропал, а ещё не все в курсе.
Мне тоже везут с Беларусии.
Kotovavskay вот и я что-то заволновалась, а то цифры сейчас нормальные... На сколько он сильно сбивает, вот и думаю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


