Переход с св на ив

Девушки и женщины подскажите кто переходил со смешанного на искусственное вскармливание, молоко прибыло в обьеме 90 мл за одно цежение ближе к месяцу после кесарева а теперь обратно все на спад идет с роддома на смешанном вскармливании , очень переживаю во круг жены друзей мужа так и стреляют осуждением
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было также как у вас, перешли постепенно полностью на смесь,ГВ поменьше ,ив побольше, и потом полностью ив(главное,сами сцеживайтесь по чуть-чуть,даже если там немного молока), а насчёт того,что стреляют осуждением, есть у меня история из роддома,лежала со мной в палате девушка, у нее и у меня кс, у меня молоко быстро пришло ,у нее нет, мне абсолютно если честно все ровно как и что у нее , а она все время ко мне цеплялась,пыталась доказать,что у меня нет молока,хотя врачи на осмотре видели,что у меня молоко пришло😂(в общем абсурд полный), тут даже если есть молоко могут косо смотреть,но вам должно быть вообще все ровно,это ваш ребенок и вы решаете как когда и чем его кормить (и в остальном точно также) 😁вам добра,и не слушайте других
  • Мне надо переводить ребёнка на ив ,сейчас 3 месяца,лечение антибиотиками парадантолог назначает,примерно 2 недели кормить нельзя будет .Свекрови сказала ,она сразу запричитала как же дитё голодное будет,грудное молочко самое лучшее,а я ребёнка хочу его лишить.Мне самой грустно что такая ситуация,а ещё свекровь заставляет почувствовать себя виноватой.Я ей говорю что без зубов останусь,а она мне может до годика потерпешь😱.Наши дети нам решать как,чем и когда их кормить.
  • Катя ну спросите у врача.доказывать что либо не собираюсь,если интересно информацию найдете в гугле🤗
  • честно вообще по**что говорят другие ,у вас так у других иначе ,всегда будут обсуждать не поэтому так по другому поводу ,одеваете кормите носите не так это всегда будет ,главное чтобы ребенок был сытый и мама счастлива и спокойна и не важно гв или ив ,спит в кроватке или с мамой ,вы сама решайте как вам удобнее и лучше
  • Lesi4ka как это? Это нереально же чтоб не воспринимал желудок Это по природе заложено Это вы сами придумали такое? Я не осуждаю просто в шоке что правда такое возможно? Как будто быть такого не может
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить