28 mar 2026
Всем привет!) подскажите, у кого был опыт перестройки со смешанного вскармливания на ГВ.
У вас ребенок как долго истерил? Сколько это все примерно терпеть…(
Моей меньше месяца, в роддоме предлагали шприц и после дней 10 дома прикармливали после груди, сейчас непростой период((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги переход с СВ на ГВ занял ~10 дней: первые 3-4 дня больше плача. Помогло кожа-к-коже, чаще прикладывать, ночные кормления, без бутылок/сосок. Если тревожно - к консультанту 🤱🫶
У нас был переход со смешанного на ГВ в 3 нед. Плакал сильнее ~3-4 дня, потом стало спокойнее. Помогло: кожа‑к‑коже, часто предлагать, ночные кормления, докорм снижала постепенно. Если тревожно - к консультанту/педиатру 🤱💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


