ГВ

Всем привет!) подскажите, у кого был опыт перестройки со смешанного вскармливания на ГВ. У вас ребенок как долго истерил? Сколько это все примерно терпеть…( Моей меньше месяца, в роддоме предлагали шприц и после дней 10 дома прикармливали после груди, сейчас непростой период((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У подруги переход с СВ на ГВ занял ~10 дней: первые 3-4 дня больше плача. Помогло кожа-к-коже, чаще прикладывать, ночные кормления, без бутылок/сосок. Если тревожно - к консультанту 🤱🫶
  • У нас был переход со смешанного на ГВ в 3 нед. Плакал сильнее ~3-4 дня, потом стало спокойнее. Помогло: кожа‑к‑коже, часто предлагать, ночные кормления, докорм снижала постепенно. Если тревожно - к консультанту/педиатру 🤱💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить