доношенной и переношенной беременности

здравствуйте девочки у меня возник вопрос , у меня два сына оба роделись на 38 неделе , щас девочкой беременна слышала что с ними перехаживают , на какой неделе вы родели своих деток ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IzaBella тоже самое мне говорили, я сейчас беременна дочкой. у меня 39/3д.и не чего первые роды
  • 2 дочери. Первая позже пдр родила, вторую за день до пдр. Третьи роды уже организму знакомы, не думаю что переходите. Хотя слышала что это самые непредсказуемые роды
  • у меня 2 девочки. с первой 3 дня переходила, со второй 2 недели. у сестры 3 сына. и оба последних тоже недели 2 переходила. так что нет разницы мальчик или девочка, все зависит от организма. у мамы моей 2 дочки и сын и все с пдр родились 🤷🏼‍♀️
  • мне все твердят наоборот с мальчиками перехаживают, 1 дочь родила в 41 неделю, вторую в 40и4
  • у меня три дочери, я как слон ходила😁😁, ни разу на 38 не родила, последнюю на 40 с чем то😁, сейчас пока 25 нед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить