19 mar 2026
здравствуйте девочки у меня возник вопрос , у меня два сына оба роделись на 38 неделе , щас девочкой беременна слышала что с ними перехаживают , на какой неделе вы родели своих деток ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IzaBella тоже самое мне говорили, я сейчас беременна дочкой. у меня 39/3д.и не чего первые роды
2 дочери. Первая позже пдр родила, вторую за день до пдр. Третьи роды уже организму знакомы, не думаю что переходите. Хотя слышала что это самые непредсказуемые роды
у меня 2 девочки. с первой 3 дня переходила, со второй 2 недели. у сестры 3 сына. и оба последних тоже недели 2 переходила. так что нет разницы мальчик или девочка, все зависит от организма. у мамы моей 2 дочки и сын и все с пдр родились 🤷🏼♀️
мне все твердят наоборот с мальчиками перехаживают, 1 дочь родила в 41 неделю, вторую в 40и4
у меня три дочери, я как слон ходила😁😁, ни разу на 38 не родила, последнюю на 40 с чем то😁, сейчас пока 25 нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


