Усинск
28 may 2026

Усинск

Девочки, привет! Есть кто-нибудь из Усинска ? Предстоит переезд, хотела бы узнать поподробнее про город 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kseniа блин, как жалко-то. Крепись
  • Dino4ka🎀 не зная город писать бред про него так себе, то что ваш муж ездит вахтами полной картины не дает. Я родилась в Усинске и не куда от сюда не уеду. Лето, полноценное. Да позже чем в центральной полосе, но в конце мая у нас жара уже стоит +30.Из минусов мало детских магазинов. Пришлось коляску и кроватку через Озон выписывать. Прекрасно вызываю такси и в 2 часа ночи и в 3. Проблем вообще нет. Хотя смысла такси в Усинске не понимаю. Пешком прекрасно можно пройтись. Для здоровья полезнее.
  • Автор поста если есть вопросы напишите мне. Я в Усинске живу уже 39 лет. Тихий, прекрасный городок. Переезжать точно никуда не буду. Зима, как зима, лето конечно же короткое, но все же. Год на год не приходится. В этом году уже в мае жара стоит. Магниты, пятерочки есть. Детских магазинов мало. Север красивая природа. Да и к белым ночам многие не привыкнут не как. Лично мне не мешает. Прекрасно сплю. Шторы ночные в помощь.
  • Таня мы когда переедем к вам в город, я напишу тебе) может расскажешь что и где у вас там 😊
  • Таня да, конечно можно на ты) Сейчас середина первого триместра, срок 7 и 4.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить