в основная
27 mar 2026Подскажите что лучше обычные пеленки или пеленка-кокон?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 спасибо большое!😊
Не понравился кокон Все равно шевелит руками А в пеленку замотала и спать ))
Кстати,хороший вопрос,тоже интересно,есть ли от пелёнки-кокон толк, которая на замочке,выглядит намного проще в использовании 🤔
Светлана22 большой соблазн накупить много одежды, все в глаза бросается, ну а если здраво мыслить, вполне же достаточно по несколько пар тех же слипиков, ползунков,распашонок? Я просто не знаю в чем будет удобнее🤭слышала про готовые наборы вещичек, мол так выгоднее покупать и все основное есть,но хочется конечно разнообразия, тем более когда ребёнок первый,все оооочень интересно,мило и т.д
Взяла несколько коконов на молнии, чем мне проще будет, тем лучше 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


