02 mar 2026
Девочки подскажите обязательно ли пеленать в пеленку или можно одевать слип?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пеленаю , по крайней мере пока не познакомится со своими ручками, а там постепенно освобождаю ножки и только потом ручки, а вообще на сон так спокойнее они спит
уличка26 допаивать водичкой можно если на смесях?
Vladimir777 вообще необходимое количество воды в смеси/гв, за исключением летнего жаркого периода и сильной жары в доме( но дома можно урегулировать температура увлажнителями и тд) с первых дней жизни нет такой необходимо в допаивании водой, немного позже когда увеличится объем съедаемой смеси
Я тоже стараюсь пеленать, потому что иначе он начинает руками махать и пугается, от этого плохо спит, либо кокон, тоже хорошая штука, вроде и свободен в своих действиях, а вроде и нет 😄
Старшего сына пеленала.Сейчас увидела чудесную штуку как кокон)) стоит на том же озоне рублей 300-500 ,отзывы хорошие,хлопок.Убирать ручки и ножки удобно - на молнии. при этом ничего не перетягивает и не мешает спать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


