Девочки подскажите обязательно ли пеленать в пеленку или можно одевать слип?

Девочки подскажите обязательно ли пеленать в пеленку или можно одевать слип?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пеленаю , по крайней мере пока не познакомится со своими ручками, а там постепенно освобождаю ножки и только потом ручки, а вообще на сон так спокойнее они спит
  • уличка26 допаивать водичкой можно если на смесях?
  • Vladimir777 вообще необходимое количество воды в смеси/гв, за исключением летнего жаркого периода и сильной жары в доме( но дома можно урегулировать температура увлажнителями и тд) с первых дней жизни нет такой необходимо в допаивании водой, немного позже когда увеличится объем съедаемой смеси
  • Я тоже стараюсь пеленать, потому что иначе он начинает руками махать и пугается, от этого плохо спит, либо кокон, тоже хорошая штука, вроде и свободен в своих действиях, а вроде и нет 😄
  • Старшего сына пеленала.Сейчас увидела чудесную штуку как кокон)) стоит на том же озоне рублей 300-500 ,отзывы хорошие,хлопок.Убирать ручки и ножки удобно - на молнии. при этом ничего не перетягивает и не мешает спать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить