25 apr 2026
Вопрос такой девочки пеленать или нет малыша ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всех пеленала в сон
Первую дочь пеленала,второго ребенка тоже планирую,навык остался😅И спокойнее спать будет)
Не пеленала вообще. Иногда сверху притягивала ручки, когда заметила, что она ими себя будит, вздрагивая
Никого не пеленала и не умею 🙊 сейчас 3ий ребеночек будет )
Сейчас, как кому удобно. Это нужно уметь, а иначе ребенку будет не удобно. Роль играет вес ребенка, чем он выше, тем меньше требуется пеленание. . Лично у меня в семье пеленались дети, что мои, что племянники. так как мои дети рождались по 4кг, через месяц я уже пеленала не всегда, только в сон. Как то так.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


