в основная
12 apr 2026Девочки рожавшие, к кому приходила патронажная медсестра? скажите что она делала и насколько оказалась вам нужна ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
приходила с сыном и я ей была благодарна. Первый ребенок, я не знала что с ним делать, все спрашивала у неё правильно ли я делаю то-то или то-то) Она прям успокаивала меня. Смотрела ребёнка, рассказывала ей как он спит, как ест, какой режим. Условия опять же, это стандартные посещения
Svetlana у меня есть мама и мозги. в моём понимании все вопросы можно задать в роддоме, если проблемы, то конечно лучше обратиться за помощью патронажной
она осматривает ребенка и условия содержания. нужна, не нужна это не про то по факту она обязана вас посещать
Алина знаете бывает такое что в роддоме нет вопросов а домой пришли и за голову взялись а что а как ...а тут и врач пришла в домашней обстановке все вам рассказала показала посмотрела и пошла дальше ...по мне это очень круто что такое есть у нас в России ..
Svetlana ну есть же отказываются сами мамочки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


