14 may 2026
здравствуйте. Скажите кто знает , разрешают ли в государственных больницах партнёрские роды с мужем при кесарево сечение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В государственном можно, но папа будет находится вне операционной, а в частном рядом со мной, только доп анализы какие-то нужно будет сдать
На кесарево - нет. Это полосная операция и в операционной находятся только врачи. Партнерские могут быть только при естественном родоразрешении
В государственных роддомах г.Москвы, если Вы заключили договор на отдельную палату, парные роды плановое КС муж будет находится рядом с Вами ❤️ в операционной, и последующие дни,рядом с Вами в палате ,только вчера узнавала.На роды КС стоимость отдельно+прибывание в палате с мужем(партнером)оплачивается отдельно.
Я думаю зависит от роддома в котором планируете рожать,нужно у них узнать ведь у всех свои правила
у нас в городе были такие роды у одной , муж стоял с другом кабинете слушал первый крик тоже кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


