Роды с мужем

Кто рожал с мужем,муж вас перестал хотеть? Мне все говорят не надо,не бери Муж как бы и не против,но его тоже страшат все вокруг Как изменилась ваша личная жизнь после родов и восстановления у кого уже есть опыт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi конечно, главное схватки и открытие пережить с ним, а на потугах в коридоре посидит.. врачи на схватках, заходят раз в пару часов.. а он хоть рядом будет😄
  • мы с мужем на курсы подготовки к родам ходили, чтоб он был в курсе, как что делать, а не хреном груши окалачивал). он хочет быть до конца, а меня немного смущает то, что может произойти в патужной период, тем более, если клизму не успеют сделать... но это мои страхи, как будет - не знаю.
  • вот мы тоже хотели, муж сам предложил. но запугали так, что теперь появились сомнения. Рожать буду бесплатно. Узнаю в роддоме если можно будет то скорее всего все таки будет со мной. Все таки это было его желание и не хочется из-за чужих предрассудков лишать его этого.
  • Lini это точно кстати. У меня все кто рожал с мужем довольны. Кто один всякую чушь рассказывают 🤣
  • Первые роды с мужем. Отношения отличные. Сейчас в июне вторые роды тоже планируем парные роды. Мне с мужем спокойнее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить